রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন দিনাজপুরে সাংবাদিক হুমায়ূন কবিরের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন দুই যুগ পেরিয়ে২৫ বছরে পদার্পন করেছে (হাবিপ্রবি)

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

দুদকের উদ্যোগে পলাশবাড়ীতে আন্তঃজেলা স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত 

আশরাফুল ইসলাম (গাইবান্ধা প্রতিনিধি)
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩

আমরাই পারবো বড় হয়ে দেশের দায়িত্ব নিয়ে দেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে এই আমাদের অঙ্গিকার,এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দুর্নীতি দমনে সচেতনতা বৃদ্ধিতে মাধ্যমিক পর্যায়ে আন্তঃজেলা স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগীতায় ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১ জুন বৃহস্পতিবার সকাল হতে দুপুর পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয় এ বিতর্ক প্রতিযোগীতা । শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় ও দুর্নীতি দমন কমিশন রংপুর এর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের অর্থায়নে পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান নয়নের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পলাশবাড়ী উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব একেএম মোকসেদ চৌধূরী বিদ্যুৎ। এতে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন দুদকের রংপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপসহকারি পরিচালক মমিন উদ্দিন,উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি নবীউল ইসলাম। শিক্ষক মিজানুর রহমান মিজান ও পলাশ সরকার সুজনের এর সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক অলিউর রহমান বাদল, রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি আশরাফুল ইসলাম,সাহিত্য কেন্দ্রের সদস্য আব্দুল্লাহ আদিল নান্নুসহ অন্যান্যরা। প্রতিযোগীতায় উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা প্রদীপ কুমারের নেতৃত্বে ৫ সদস্যের একটি টিম বিচারক হিসাবে দায়িত্বপালন করেন এতে উপজেলার ৬ টি বিদ্যালয়ের মধ্যে পলাশবাড়ী এসএম পাইলট মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রথম, আমলাগাছী বিএম উচ্চ বিদ্যালয় দ্বিতীয়, পিয়ারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় তৃতীয় হিসাবে বিজয়ী হয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:১৫ অপরাহ্ণ
  • ১৮:০০ অপরাহ্ণ
  • ১৯:১৪ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৬ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102