রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এপেক্স ক্লাব অব মহিমাগঞ্জের ২য় পালাবদল ও শপঘ অনুষ্ঠিত  গাইবান্ধায় বালাসীর মেইন ঘাট হতে নৌকা চলাচল শুরু: বালুচর থেকে পরিত্রান যাত্রীদের ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত ওসি’র ওদা পূরুন পলাশবাড়ীর শিশু বায়েজিদ এর হত্যার মূলহোতা সেরেকুল অবশেষে গ্রেফতার  গোবিন্দগঞ্জে স্বর্ণলংঙ্কারসহ জ্বীনের বাদশা চক্রের দুই সদস্য গ্রেফতার  নীলফামারীতে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (এজেন্ট ব্যাংকিং) হাজীগঞ্জ বাজার আউটলেট শাখার শুভ উদ্বোধন  পলাশবাড়ীতে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। গোবিন্দগঞ্জে সহকারী শিক্ষক রফিকুল ইসলাম কতৃক সুপারকে লাঞ্চিতের অভিযোগ গোবিন্দগঞ্জে তালুককানুপুর ইউনিয়নো আওয়ামীলীগের সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত 

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গাইবান্ধা ফায়ার সার্ভিসের সামনে যাত্রীবেশি ছিনতাইকারী কর্তৃক কলেজ ছাত্র সোহেল রানার জিনিসপত্র চম্পট

সঞ্জয় সাহা:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ মে, ২০২৩

গাইবান্ধা ফায়ার সার্ভিসের সামনে অজ্ঞাতনামা অটোরিক্সা যাত্রীবেশি ছিনতাইকারীর কবলে রংপুর কারমাইকেল কলেজের ছাত্র সোহেল রানা। অত:পর মোবাইল, টাকা ও হাতঘড়ি ছিনতাই।

শিক্ষার্থী সোহেল রানা বলেন- শুক্রবার রাত আনুমানিক ৮ টা৩০ মিনিটে তিনি পলাশবাড়ী থেকে গাইবান্ধায় সিএনজি থেকে নেমে একটি পুরাতন ব্রীজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে দুজন যাত্রীবাহী একটি অটোরিক্সা থামান। এসময় অটোর পিছনের সিটে বসে থাকা একজন সামনের সিটে বসলে সে পিছনের সিটে বসেন। পরে পাশা থাকা ছদ্দবেশী যাত্রী সোহেল রানার সাথে কথা বলার এক পর্যায়ে তাকে গলায় ছুড়ি ধরে ভয় দেখিয়ে কাছে থাকা দুটি মোবাইল, টাকা ও হাতঘড়ি ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। তাদের ধরতে অটোরিক্সা চালককে চিৎকার করতে বললে চালক নীরব ভূমিকা পালন করে।

 

এতে করে থানা পুলিশের তৎপরতার অভাবে আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতি হচ্ছে বলে সচেতন মহল মনে করছেন।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:৩৪ অপরাহ্ণ
  • ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ২০:০৬ অপরাহ্ণ
  • ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102