রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ১১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুড়ি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ তম বর্ষপূর্তি  এপেক্স ক্লাব অব মহিমাগঞ্জের ২য় পালাবদল ও শপঘ অনুষ্ঠিত  গাইবান্ধায় বালাসীর মেইন ঘাট হতে নৌকা চলাচল শুরু: বালুচর থেকে পরিত্রান যাত্রীদের ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত ওসি’র ওদা পূরুন পলাশবাড়ীর শিশু বায়েজিদ এর হত্যার মূলহোতা সেরেকুল অবশেষে গ্রেফতার  গোবিন্দগঞ্জে স্বর্ণলংঙ্কারসহ জ্বীনের বাদশা চক্রের দুই সদস্য গ্রেফতার  নীলফামারীতে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (এজেন্ট ব্যাংকিং) হাজীগঞ্জ বাজার আউটলেট শাখার শুভ উদ্বোধন  পলাশবাড়ীতে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। গোবিন্দগঞ্জে সহকারী শিক্ষক রফিকুল ইসলাম কতৃক সুপারকে লাঞ্চিতের অভিযোগ

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গোবিন্দগঞ্জে নবম ও দশম শ্রেনীতে ১ম,২য়,৩য় স্থান অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত 

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসের আয়োজনে ২৭ মার্চ সোমবার সকালে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে নবম ও দশম শ্রেনীতে ১ম,২য়,৩য় স্থান অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ অনুষ্ঠানে প্রধান-অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য জননেতা আলহাজ্ব প্রকৌশলী মনোয়ার হোসেন চৌধুরী।

বিশেষ-অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জননেতা আব্দুল লতিফ প্রধান।

অন্যানের মধ্যে উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার পরিতোষ শর্মা,দরবস্ত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ র ম শরিফুল ইসলাম জর্জ সহ কর্মকর্তা বৃন্দ ও শিক্ষক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:৩৪ অপরাহ্ণ
  • ১৮:৪২ অপরাহ্ণ
  • ২০:০৬ অপরাহ্ণ
  • ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102