রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন দিনাজপুরে সাংবাদিক হুমায়ূন কবিরের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন দুই যুগ পেরিয়ে২৫ বছরে পদার্পন করেছে (হাবিপ্রবি)

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস পালনে গাইবান্ধায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন

বিডি গাইবান্ধা:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩

: বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস পালনে গাইবান্ধায় পুস্পস্তবক অর্পন, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালনে সকালে শহরের পৌরপার্কের বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন করা হয়। পুস্পস্তবক অর্পনে অংশগ্রহণকারী হলো-

হুইপ- জাতীয় সংসদের হুইপ এর পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন করেন হুইপ ও গাইবান্ধা সদর ২ আসনের সংসদ সদস্য মাহাবুব আরা বেগম গিণি এমপি।

জেলা প্রশাসনঃ গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন এর পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন করেন জেলা প্রশাসক অলিউর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- গাইবান্ধা স্থানীয় সরকার বিভাগ এর উপ-পরিচালক – শরিফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( রাজস্ব) রবিউল হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) সুশান্ত কুমার মাহাতো, গাইবান্ধা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরীফুল আলম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুজহাত তাসনীম আওন সহ অনেকে।

 

জেলা পুলিশ: গাইবান্ধা জেলা পুলিশের পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন করেন গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার কামাল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বি সার্কেল আবু লায়েচ মো: ইলিয়াস জিকু সহ অনেকে।

জেলা আওয়ামীলীগ: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা জেলার পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন করেন গাইবান্ধা জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবু বকর সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক মন্ডল, সাবেক সহ-সভাপতি ফরহাদ আআব্দুল্লাহ হারুন বাবলু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, তানজিমুল ইসলাম জামিল সহ অনেকে।

জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ: গাইবান্ধা জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মাহমুদা পারুল, শিরিন আরা সহ অনেকে।

পৌর মেয়র: গাইবান্ধা পৌর মেয়র এর পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান-গাইবান্ধা পৌর মেয়র মতলুবর রহমান, প্যানেল মেয়র শহীদ আহমেদ, কাউন্সিলর মাহফুজা খানম মিতা।

জেলা পরিষদ: জেলা পরিষদ গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান- জেলা পরিষদ প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুর রউফ তালুকদার ও সহকারী প্রকৌশলী সিরাজুল ইসলাম।

সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সদর উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান সভাপতি মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা সহ অনেকে।

পানি উন্নয়ন বোর্ড: বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান পানি উন্নয়ন বোর্ড গাইবান্ধার নির্বাহী প্রকৌশলী
মোঃ হাফিজুল হক ও উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাশেদুল ইসলাম।

শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর: শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান নির্বাহী প্রকৌশলী বেলাল আহমেদ ও সহকারী প্রকৌশলী সবুজ মিয়া।

এলজিইডি গাইবান্ধা: এলজিইডি গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী ছাবিউল ইসলাম, সহকারী প্রকৌশলী মোঃ মোত্তাকিন।

সড়ক ও জনপথ বিভাগ: সড়ক ও জনপথ বিভাগ গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান নির্বাহী প্রকৌশলী ফিরোজ আখতার ও উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আফজালুল হক।

জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর: জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর গাইবান্ধা পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ রেজওয়ান হোসেন ও ষ্টেটিমেটর রাকিবুল ইসলাম।

 

গণপূর্ত: গণপূর্ত গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ আসাদুজ্জামান ও উপ- বিভাগীয় প্রকৌশলী মমিনুল ইসলাম।

জেলা শিক্ষা অফিস :জেলা শিক্ষা অফিস গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান জেলা শিক্ষা অফিসার মোছাঃ রোকসানা বেগম।

পিটিআই: প্রাইমারি টিচার্স ট্রেনিং ইন্সটিটিউট পিটিআই গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান- পিটিআই গাইবান্ধার সুপারিনটেনডেন্ট মোছা: সাদিয়া আফ্রিন বিজলী ও কম্পিউটার সায়েন্স ইন্সট্রাক্টর মো: সামিউল হাসান।

বিসিকে: বিসিক গাইবান্ধা জেলা কার্যালয় এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান বিসিক এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক রবীন চন্দ্র রায়, সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল ফেরদৌস ও প্রমোশন কর্মকর্তা মোঃ সুজন মিয়া।

জেলা শিল্পকলা: জেলা শিল্পকলা একাডেমি গাইবান্ধার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান- গাইবান্ধা জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক প্রমতোষ সাহ, কালচারাল অফিসার আলমগীর কবির ও সদস্য রেজাউন্নবী রাজু।

লেডিস ক্লাব ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা: গাইবান্ধা জেলা লেডিস ক্লাব ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান লেডিস ক্লাব ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রিজিয়া আকতার বিউটি ও সদস্য শিরিন আক্তার।

গাইবান্ধা আদর্শ কলেজ: গাইবান্ধা আদর্শ কলেজ এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান অত্র কলেজের অধ্যক্ষ এ,কে এম জার্সিস কাদের, সহকারি অধ্যাপক খন্দকার আছাদ উল নবী, হারুন অর রশিদ,মধু মিয়া,রাশেদুল হক, জোহা মিয়া এবং গাইবান্ধা সরকারি কলেজ, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর সহ অনেকে।

শেষে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন এর আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন – জাতীয় সংসদের হুইপ ও গাইবান্ধা সদর-২ আসনের সংসদ সদস্য মাহাবুব আরা বেগম গিণি এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন – গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার কামাল হোসেন, সিভিল সার্জন ডা: আব্দুল্লাহেল মাফী, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর গাইবান্ধা এর পরিচালক বেলাল উদ্দিন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবু বকর সিদ্দিক, পৌর মেয়র মতলুবর রহমান বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ এর ইউনিট কমান্ড মাহমুদুল হক শাহজাদা, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার গৌতম চন্দ্র মোদক।

আলোচনা শেষে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

 

বিডি গাইবান্ধা/

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:১৫ অপরাহ্ণ
  • ১৮:০০ অপরাহ্ণ
  • ১৯:১৪ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৬ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102