রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন দিনাজপুরে সাংবাদিক হুমায়ূন কবিরের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন দুই যুগ পেরিয়ে২৫ বছরে পদার্পন করেছে (হাবিপ্রবি)

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গাইবান্ধার কলেজপাড়ায় পৌর এলাকার ওয়ার্ড ভিত্তিক কর্মী সভা

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩

গাইবান্ধার কলেজপাড়াস্থ আহম্মদ উল্যাহ মোড়ে পৌর এলাকার ওয়ার্ড ভিত্তিক মহিলা কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

 

গাইবান্ধা পৌর মেয়র এর আয়োজনে মঙ্গলবার দুপুরে আহম্মদ উল্যাহ মোড়ে কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও গাইবান্ধা সদর-২ আসনের সংসদ সদস্য মাহাবুব আরা বেগম গিণি এমপি।

 

হুইপ বলেন-২০৪১ সালে বাংলাদেশ হবে উন্নত বাংলাদেশ। এখন বাংলাদেশ হয়েছে স্মার্ট বাংলাদেশ। স্মার্ট বাংলাদেশে আপনাদেরকে স্মার্ট হতে হবে। আপনারা স্মার্ট হলে তবেই আপনার সন্তানরা শিক্ষা পেয়ে স্মার্ট হবে। এই ২০৪১ সালের উন্নত দেশটা এই বাচ্চাদের হাতেই থাকবে। মা বাবার কাছে সন্তানরা শিক্ষা পায়। দেশের উন্নয়নের জন্য সবচেয়ে বড় হচ্ছে স্কুল।আপনাদের সন্তানকে সুশিক্ষা দিতে হবে।

সভাপতিত্ব করেন গাইবান্ধা পৌরসভা মেয়র মতলুবর রহমান।

বক্তব্য রাখেন- গাইবান্ধা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, সাবেক নেতা তাহমিদুর রহমান সিজু ও মহিলা কর্মীরা। সমাবেশে প্রায় অর্ধ শতাধিক নারী কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

বিডি গাইবান্ধা/

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:১৫ অপরাহ্ণ
  • ১৮:০০ অপরাহ্ণ
  • ১৯:১৪ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৬ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102