মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৯জন্য শনাক্ত রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন            দিনাজপুর পুনর্ভবা নদীর পানি সোমবার সকাল ৮ দিকে বিপদসীমা অতিক্রম করেছে মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গাইবান্ধায় বার্ষিক পরিদর্শন ও শহীদ পুলিশ সদস্যদের স্মৃতিস্তম্ভে’র উদ্বোধন করেন – রেঞ্জ ডিআইজি

আশরাফুল ইসলাম(গাইবান্ধা প্রতিনিধি)
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২

গাইবান্ধা জেলা পুলিশে বার্ষিক পরিদর্শন করেছেন ও বামনডাঙ্গা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সামনে শহীদ ৪ পুলিশ সদস্যদের স্মরণে স্মৃতিস্তম্ভ বাংলাদেশ পুলিশের রেঞ্জ ডিআইজি মোহা: আবদুল আলীম মাহমুদ বিপিএম।

আজ ২২ নভেম্বর মঙ্গলবার গাইবান্ধা জেলা পুলিশের রিজার্ভ অফিস বার্ষিক পরিদর্শন করেন রংপুর রেঞ্জ এর ডিআইজি মোহা: আবদুল আলীম মাহমুদ বিপিএম। গাইবান্ধায় আগমনে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম পিপিএম। এরপর ডিআইজি পুলিশ লাইন্স মাঠে পুলিশ সদস্যদের নয়নাভিরাম প্যারেড পরিদর্শন করেন ও মঞ্চে দাঁড়িয়ে অভিবাদন গ্রহণ করেন। প্যারেড পরিদর্শনকালে তিনি গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সদস্যদের প্যারেডে দক্ষতা মূল্যায়ন করেন এবং পুলিশ সদস্যদের পুরস্কৃত করেন। প্যারেড কমান্ডারের দায়িত্ব পালন করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু লাইছ মো: ইলিয়াস জিকু।

এরপর ডিআইজি রিজার্ভ অফিস, অস্ত্রাগার, ক্লোথিং স্টোর, ডিপার্টমেন্টাল স্টোর, রেশন স্টোর, মোটরযান শাখা, ব্যারাক, ফোর্সের মেস, পুলিশ হাসপাতাল এবং ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার পরিদর্শন করেন। রেঞ্জ ডিআইজি এসব পরিদর্শনকালে সর্বস্তরের পুলিশ সদস্যদের সুবিধা/ অসুবিধার বিষয়ে পুলিশ সুপার, গাইবান্ধা ও সংশ্লিষ্ট পুলিশ অফিসারগণকে প্রয়োজনীয় নির্দেশ প্রদান করেন।

এ সময় আরোও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো: ইবনে মিজান,জেলা পুলিশ সিনিয়র সহকারি উদয় কুমার সাহা। পরবর্তীতে ডিআইজি মোহা. আবদুল আলীম মাহমুদ, সুন্দরগঞ্জ থানার বামনডাঙ্গা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে ০৪(চার) পুলিশ সদস্যদের হত্যার স্মৃতিস্তম্ভের ফলক উন্মোচন করেন। এবং শহীদ পুলিশ সদস্যদের পরিবারের হাতে উপহার তুলে দেন৷

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:০৬ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০২ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102