মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৯জন্য শনাক্ত রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন            দিনাজপুর পুনর্ভবা নদীর পানি সোমবার সকাল ৮ দিকে বিপদসীমা অতিক্রম করেছে মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী আবু বকর বিজয়ী

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২

গাইবান্ধা জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আবু বকর সিদ্দিক (তালগাছ ) প্রতীকে ৫৮৩ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী আতাউর রহমান সরকার (ঘোড়া) পেয়েছেন ৫২৩ ভোট। এছাড়া স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফুল ইসলাম (হেলিকপ্টার) পেয়েছেন ৫ ভোট।

সোমবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ থেকে ফলাফল ঘোষণা করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক অলিউর রহমান।

নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৩ জন ও ৩টি সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ৯ জন এবং ৭টি সাধারন সদস্য পদে ২২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

গাইবান্ধার সাত উপজেলায় ৭টি কেন্দ্রে মোট ১ হাজার ১২৪ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। এরমধ্যে নারী ভোটার ২৬৭ ও পুরুষ ৮৫৭ জন।

নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক মো. অলিউর রহমনা জানান, সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ইভিএমএ পদ্ধতিতে বিরতিহীন ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:০৬ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০২ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102