মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৯জন্য শনাক্ত রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন            দিনাজপুর পুনর্ভবা নদীর পানি সোমবার সকাল ৮ দিকে বিপদসীমা অতিক্রম করেছে মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

সভাপতি আবু: সাধারন সম্পাদক হানিফ বেলালঃ গাইবান্ধা “নাট্য ও সাংস্কৃতিক সংস্থার” দ্বি বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

সঞ্জয় সাহাঃ
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২

গাইবান্ধায় আনন্দ ও উৎসবমুখর পরিবেশে শতবর্ষি গাইবান্ধা “নাট্য ও সাংস্কৃতিক সংস্থা” ( গানাসাস) দ্বি বার্ষিক নির্বাচন গানাসাস হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। এতে ২২ জন করে দুটি প্যানেলে সভাপতি – সাধারন সম্পাদক সহ ৪৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। এতে ১২৬ জন ভোটারের মধ্যে ১২১ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

 

১৪ই অক্টোবর দুপুর ৩ টা থেকে ভোট গ্রহন শুরু হয়ে সন্ধ্যা ৬টায় ভোট গ্রহন শেষে রাত ৯টায় ফলাফল ঘোষনা হয়।  নির্বাচন কমিশনার হিসেবে ফলাফল ঘোষনা করেন এনডিসি জুয়েল মিয়া ও প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে গাইবান্ধা তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর এর সহকারি নেটওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ার রমানন্দ রায়।

 

এতে কার্যকরি সভাপতি শাহজাহান খান আবু ৭৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তার প্রতিদ্বন্দি আমিনুল ইসলাম খোকন ৩১ ভোট পেয়ে পরাজিত হন। সাধারন সম্পাদক এ্যাড: এ,কে,এম হানিফ বেলাল ৭৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তার প্রতিদ্বন্দি রাগিব হাসান চৌধুরী ৪৬ ভোট পেয়ে পরাজিত হন।

 

অপরদিকে- সহ সাধারন সম্পাদক পদে শহিদুল্যাহেল কবির ফারুক, নাট্য সম্পাদক মোজাহারুল হক প্রামাণিক রাজু,সহ নাট্য সম্পাদক রেজাউল করিম মুন্না, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রাগিব হাসান সন্তু, সহ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক রানা মো: ইস্কেন্দার মির্জা বাবুল, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক গৌতমাশিষ গুহ সরকার, কার্যকরি সদস্য পিয়ারুল  ইসলাম, দেবাশীষ দাস দীপু, উত্তম সরকার, অসীম সরকার টিটু, আফরোজা বেগম লুপু, মোনারুল  ইসলাম মোনা, অরুন কুমার দেব, পিন্টু কুমার ভট্রাচার্য, জান্নাতুল ফেরদৌস জাহিদ,  নির্বাচিত হন।

 

সহ সাধারন সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন- রেজাউল করিম আকন্দ, নাট্য সম্পাদক পদে শামীম আহমেদ, সহ নাট্য সম্পাদক ময়নুল হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক চুনী ইসলাম, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক মোক্তাদির রহমান রোমান, সহ সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক মাহফুজুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ স্বপন কুমার সাহা, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য সানজিদা আক্তার মিলি, কার্যকরি সদস্য পদে আমিনুল ইসলাম গোলাপ,রেজাউল হক চৌধুরী,শহিদুজ্জামান শহিদ, অসীম সরকার টিটু, উত্তম সরকার, মাসুদ মেহেদী, বিকাশ চন্দ্র প্রামাণিক, অরুন কুমার দেব, হিল্লোল সরকার, মেজবাউল হক মিঠু, আল মামুন সরকার শিহাব প্রমুখ।

 

 

বিডি গাইবান্ধা/

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:০৬ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০২ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102