মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৯জন্য শনাক্ত রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন            দিনাজপুর পুনর্ভবা নদীর পানি সোমবার সকাল ৮ দিকে বিপদসীমা অতিক্রম করেছে মোটরসাইকেলসহ পলাশবাড়ী থানা পুলিশের হাতে ৯ জন আন্তঃজেলা চোর গ্রেফতার  ৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্য ছিলো এই জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করা- গাইবান্ধায় হুইপ গিনি এমপি ভুট্টার উৎপাদন হয়েছে ৬৭ লক্ষ টন যা মুলত দেশের উত্তর বঙ্গে উৎপাদিত হচ্ছে । গাইবান্ধায় নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত।  কারিগরী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও শেলাই মেশিন বিতরণ  দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের আয়োজনে সাংবাদিক হূমায়ুন কবীরের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কৃষকদের অধিক সেবা দিতেই স্কুটি নিয়ে ছুটে চলছেন নারী উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা শর্মিলা শারমিন

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

স্ত্রী ছোড়া গরম পানিতে গাইবান্ধায় ঝলসে গেলো স্বামী

আশরাফুল ইসলাম গাইবান্ধা
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২

স্ত্রীর ছোড়া গরম পানিতে মোস্তাফিজুর রিপন নামে গাইবান্ধার এক ব্যক্তিের শরীরের প্রায় ত্রিশ শতাংশ ঝলসে গেছে। আজ ১১ সেপ্টেম্বর রবিবার সকালে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভোরে গাইবান্ধা পৌর শহরের সুখনগর এলাকার নিজ বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটেছে। বউয়ের ছোড়া গরম পানিতে আহত মোস্তাফিজুর রহমান রিপন ওই এলাকার মৃত তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। তিনি পেশায় গাড়ীর সুপারভাইজার। পারিবারিক কোলাহলের জেড়ে এমন ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে৷

স্থানীয়রা সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো বাড়িতে ঘুমাচ্ছিলেন মোস্তাফিজুর রহমান রিপন। ভোরে ঘুমন্ত রিপনের শরীরে স্ত্রী ফুটন্ত গরম পানি ঢেলে বাইরে থেকে দরজা বন্ধ করে দেয়। এ সময় তার চিৎকারে মা দরজা খুলে দেখেন, রিপনের চোখসহ মাথার দিকের বেশিরভাগ অংশ ঝলসে গেছে। ঘটনার পর স্ত্রী বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় গুরুতর আহত অবস্থায় রিপনকে উদ্ধার করে গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

এ বিষয়টি নিশ্চিত করে গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার তানভীর রহমান সাংবাদিকদের বলেন,গরম পানিতে মোস্তাফিজুর রহমান নামে এক ব্যক্তি শরীর ঝলসানো অবস্থায় গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়। তাকে সার্জারি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল। পরে তার অবস্থার অবনতি হলে সকালে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক ওয়াহেদ জানান, ঘটনা জানতে পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছে। স্ত্রী শাবানা পলাতক রয়েছেন। আহত ব্যক্তির পরিবারের পক্ষে হতে এখনো কেউ কোন এঘটনায় কোন এজাহার প্রদান করেনি।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:০৬ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০২ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102