জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটুক্তির প্রতিবাদে গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা করেছে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মী।
শুক্রবার প্রায় রাত ৮ ঘটিকার দিকে মিছিলটি সাদুল্লাপুর উপজেলা মোড় থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে চৌমাথা মোড়ে এসে পথসভায় মিলিত হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল জলিল সরকার, সাধারণ সম্পাদক সহীদুল্যাহেল কবির ফারুক, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এশরাফুল কবির আরিফ প্রমুখ। এছাড়াও উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটি সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহান এমপি কটুক্তি করেছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে। সেই ফারহানসহ বিএনপির অন্যান্য নেতারা ১০ সেপ্টেম্বর সাদুল্লাপুর উপজেলা বিএনপির ডাকা প্রতিবাদ সমাবেশে আসবেন। এই সমাবেশে বিএনপির নেতারা বঙ্গবন্ধু কিংবা প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কোন ধরণের কটুক্তি করলে তা প্রতিহত করা হবে। এ বিষয়ে উপজেলা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার আহবান জানান।