মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে মধু উৎসব ও মৌ পালন প্রশিক্ষণাথীদের সনদ বিতরণ২০২৩ ফুলছড়িতে বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ গোবিন্দগঞ্জে এপেক্স ক্লাবের আয়োজনে রোজাদারদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত  গোবিন্দগঞ্জে নবম ও দশম শ্রেনীতে ১ম,২য়,৩য় স্থান অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত  সুন্দরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার শুভ জন্মদিন পলাশবাড়ীতে স্বাধীনতা দিবসে পুরস্কার বিতরণ ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৩ উদযাপন  ফুলছড়িতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সাদুল্লাপুরে মহান ২৬শে মার্চ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন। স্বাধীনতার ৫২ বছরেও মেলেনি বীর মুক্তিযোদ্ধার সরকারি ঘর

ডাঃ মোজাফ্ফর আহমেদ আই কেয়ার সেন্টার,গাইবান্ধা । ০১৭৬৭-৩০৬৭০২

গোবিন্দগঞ্জে ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

আশরাফুল ইসলাম গাইবান্ধা
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২

গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার ঝিলপাড়া এলাকা থেকে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে লুৎফর রহমান (৩৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার সকালে ছুরিকাহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে এলাকাবাসী গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে এরপর তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ায় নেয়ার পথে গোকুল নামক স্থানে তার মৃত্যু হয়। সে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের বামনকুড়ি গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে। এঘটনার পর হত্যার রহস্য উদঘাটনে নিহত লুৎফর রহমানের বাড়ীতে ও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন জেলা পুলিশের সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার উদয় সাহা ও থানা পুলিশের একটি টিম।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে, লুৎফর রহমান বিভিন্ন হোটেল ও দোকানে কর্মচারীর কাজ করতো। ২৪ আগস্ট বুধবার সকালে গোবিন্দগঞ্জ পৌরশহরের ঝিলপাড়া এলাকায় তাকে কে বা কারা ছুরিকাঘাত করে ফেলে রেখে যায়। এলাকার লোকজন মূমুর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে অবস্থা সঙ্কটাপন্ন হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে পথি মধ্যে তার মৃত্যু হয়।

এব্যাপারে গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনর্চাজ ইজার উদ্দিন জানান, ছুরিকাঘাতে মৃত্যুর বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্ত পূর্বক যথাযত ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

Print Friendly, PDF & Email

যমুনা প্লাজা,গাইবান্ধা -01740569856

জিনিয়াস কিন্ডার গার্টেন এন্ড স্কুল ও জিনিয়াস এডুকেয়ার

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৮ অপরাহ্ণ
  • ১৬:২৮ অপরাহ্ণ
  • ১৮:১৫ অপরাহ্ণ
  • ১৯:২৮ অপরাহ্ণ
  • ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ
bdgaibandha.news©2020 All rights reserved
themesba-lates1749691102